new year

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » new year » Новый форум » тесттест


тесттест

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

терь смотрим шо где када

0

2

На самом деле привело меня сюда некоторое отчаянье и расстройство. Не нашла тот самый проект, который мог бы меня вдохновить на продолжение работы. За частую, не буду скрывать, я всегда бросаю работу на пол пути. Но не пугайтесь, в этом уже виновато моё вдохновение или точнее то, что форум попусту стекается на нет. Было много со-админства с моей стороны, но главные администраторы на столько были заняты своими делами, что я невольно уходила. А что прикажете делать? Они создают форумы, а потом о них никто не заботится, а зачем мне это? Поэтому я хочу отыскать ответственного и трудолюбивого главу. Если уж и подрабатывать помощником, то на хорошего босса, а не для того, который через день уйдёт по-английски. И что не мало важно, то хотелось бы попасть в дружный админ-коллектив.

0

3

Здравствуйте, я предложу ваv наш форум.
Kagami: Loss of sins. Не могу сказать, что у нас та самая требуемая система раб/хозяин. У нас прослеживается отношения душа/проводник. Это будет скорее взаимовыгодное сотрудничество. Впрочем если такой расклад dfc устроит, то я расскажу подробнее о форуме. Кагами это относительно новый проект, но игроки к нам идут со значительным успехом, игра сейчас стоит, всё потому что праздники. Но я надеюсь, скоро всё восстановится. Далее у нас стартовал квест который к сюжету не относится, но его интересно будет почитать. К слову во флуде всегда кто - нибудь да есть, администрация чем сможет, тем поможет.

0

4

Игра правда недавно создана, но система хозяин-раб у нас имеется, может пока и не прописана хорошо и точно, но она имеется поверьте) Вы даже это сможете заметить в расах и классификации) Были бы благодарны, если к нам пришли такие люди не немжко помогли бы, а то одной в тягость все

0

5

Любопытно что за система хозяин раб

0

6

Mir написал(а):

Игра правда недавно создана, но система хозяин-раб у нас имеется, может пока и не прописана хорошо и точно, но она имеется поверьте) Вы даже это сможете заметить в расах и классификации) Были бы благодарны, если к нам пришли такие люди не немжко помогли бы, а то одной в тягость все

Код:
Kagami: Loss of sins. Не могу сказать, что у нас та самая требуемая система раб/хозяин. У нас прослеживается отношения душа/проводник. Это будет скорее взаимовыгодное сотрудничество. Впрочем если такой расклад dfc устроит, то я расскажу подробнее о форуме.

0


Вы здесь » new year » Новый форум » тесттест